Оценка
Automotive
Особенности
Charge Pump
Интерфейс
PWM
Load Type
Inductive
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Производитель | Allegro MicroSystems |
| Оценка | Automotive |
| Серия | - |
| Особенности | Charge Pump |
| Интерфейс | PWM |
| Load Type | Inductive |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Технология | DMOS |
| Статус детали | Obsolete |
| Приложения | DC Motors, General Purpose |
| Производитель | Allegro MicroSystems |
| Rds Включен (Тип) | 335mOhm LS, 375mOhm HS |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка / Дело | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Напряжение - Нагрузка | 3.5V ~ 15V |
| Защита от сбоев | Over Current |
| Напряжение - Поставка | 3.5V ~ 15V |
| Базовый номер продукта | AMT49702 |
| Конфигурация вывода | Half Bridge (2) |
| Current - Peak Output | 1.8A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 16-eTSSOP-EP |
| Текущий - Выход / Канал | 1A |
Корпус
-
MSL
-


