В наличииRoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Оценка
Automotive
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Технология
FLASH - NOR
Access Time
5 ns
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Memory |
| Производитель | Alliance Memory, Inc. |
| Оценка | Automotive |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Технология | FLASH - NOR |
| Access Time | 5 ns |
| Размер памяти | 64Mbit |
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Статус детали | Obsolete |
| Memory Format | FLASH |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка / Дело | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Clock Frequency | 108 MHz |
| Memory Interface | SPI |
| Напряжение - Поставка | 2.7V ~ 3.6V |
| Базовый номер продукта | N25Q064A13 |
| Memory Organization | 16M x 4 |
| Программируемый DigiKey | Not Verified |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 16-SOP2 |
| Write Cycle Time - Word, Page | 5ms |
Корпус
-
MSL
-

