Выход
4mA ~ 20mA
Серия
LZ-19
Linearity
±0.15%
Упаковка
Tube
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Angle, Linear Position Measuring |
| Производитель | Alliance Sensors Group |
| Выход | 4mA ~ 20mA |
| Серия | LZ-19 |
| Linearity | ±0.15% |
| Упаковка | Tube |
| Технология | LVIT (Linear Variable Inductance Transducer) |
| Статус детали | Active |
| Линейный диапазон | 0 ~ 304.80mm (0 ~ 12.00") |
| Производитель | Alliance Sensors Group |
| Тип привода | Round Shaft |
| For Measuring | Linear Position |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Output Signal | - |
| Упаковка / Дело | Cylinder |
| Напряжение - Поставка | 18V ~ 30V |
| Стиль прекращения | Cable |
| Программируемый DigiKey | - |
| Resistance Tolerance | - |
| Рабочая температура | -20°C ~ 85°C |
| Упаковка устройства поставщика | - |
| Rotation Angle - Electrical, Mechanical | - |
Корпус
-
MSL
-


