Интерфейс
PWM
Load Type
Inductive, Capacitive
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Технология
NMOS
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Производитель | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Интерфейс | PWM |
| Load Type | Inductive, Capacitive |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Технология | NMOS |
| Статус детали | Active |
| Приложения | DC-DC Converters |
| Производитель | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| Rds Включен (Тип) | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 30-VFQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Нагрузка | 4.5V ~ 25V |
| Защита от сбоев | UVLO |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 25V |
| Базовый номер продукта | AOZ52371 |
| Конфигурация вывода | Half Bridge |
| Current - Peak Output | 120A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Упаковка устройства поставщика | 30-QFN (5x5) |
| Текущий - Выход / Канал | 60A |
Корпус
-
MSL
-

