Серия
M49
Схема
DPST-NO/NC
Упаковка
Bulk
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Limit Switches |
| Производитель | Altech Corporation |
| Серия | M49 |
| Схема | DPST-NO/NC |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Pretravel | - |
| Overtravel | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Altech Corporation |
| Тип привода | Side Rotary, Roller |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Release Force | - |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | 10,000,000 Cycles |
| Operating Force | - |
| Switch Function | On-Mom, Off-Mom |
| Стиль прекращения | Cable Leads |
| Степень защиты | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Operating Position | - |
| Базовый номер продукта | 602.300 |
| Differential Travel | - |
| Номинальное напряжение - переменный ток | 240 V |
| Номинальное напряжение - постоянный ток | 24 V |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 3A (AC), 2.8A (DC) |
| Рабочая температура | -25°C ~ 70°C |
Корпус
-
MSL
-

