Форма
Tower
Тип
Standby (No Regulation)
Высота
5.709" (145.00mm)
Серия
C-TEC
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Производитель | Altech Corporation |
| Форма | Tower |
| Тип | Standby (No Regulation) |
| Высота | 5.709" (145.00mm) |
| Серия | C-TEC |
| Вес | - |
| Упаковка | Bulk |
| Сетевые розетки | - |
| Длина провода | - |
| Статус детали | Active |
| Приложения | General Purpose, Industrial Control |
| Производитель | Altech Corporation |
| Мощность - Номинальная | - |
| Утверждающее агентство | CE, cULus, UL508 |
| Входной разъем | Screw Terminals |
| Напряжение - Вход | 24V |
| Выходной разъем | Screw Terminals |
| Размер / Размерность | 4.843" L x 2.559" W (123.00mm x 65.00mm) |
| Напряжение - Выход | 24V |
| Базовый номер продукта | C-TEC2425 |
| Защищенные медийные линии | - |
| Время резервного копирования - Максимальная нагрузка | - |
Корпус
-
MSL
-

