Тип
Feed Through
Упаковка
Bulk
Статус детали
Active
Current - UL
130 A
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Din Rail, Channel |
| Производитель | Altech Corporation |
| Тип | Feed Through |
| Цвет | - |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Fuse Type | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Current - UL | 130 A |
| Производитель | Altech Corporation |
| Voltage - UL | 600V |
| Voltage - IEC | - |
| Disconnect Type | - |
| Number of Levels | 1 |
| Stripping Length | 18mm |
| Terminal - Width | 16.0mm |
| Стиль прекращения | Screw |
| Базовый номер продукта | CTS35 |
| Количество позиций | 2 |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Wire Gauge or Range - AWG | 2-12 AWG |
| Wire Gauge or Range - mm² | - |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | - |
Корпус
-
MSL
-


