Тип
Clock/Calendar
Серия
Artasie
Особенности
Alarm, Leap Year, RAM, Square Wave Output, Supervisor, Trickle Charger, Unique ID, Watchdog Timer
Интерфейс
I2C
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Real Time Clocks |
| Производитель | Ambiq Micro, Inc. |
| Тип | Clock/Calendar |
| Серия | Artasie |
| Особенности | Alarm, Leap Year, RAM, Square Wave Output, Supervisor, Trickle Charger, Unique ID, Watchdog Timer |
| Интерфейс | I2C |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| Размер памяти | 256B |
| Статус детали | Active |
| Time Format | HH:MM:SS:hh (12/24 hr) |
| Производитель | Ambiq Micro, Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Напряжение - Поставка | 1.5V ~ 3.6V |
| Базовый номер продукта | AM1805 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 16-QFN (3x3) |
| Voltage - Supply, Battery | 1.4V ~ 3.6V |
| Current - Timekeeping (Max) | 0.17µA ~ 0.22µA @ 1.8V ~ 3V |
Корпус
-
MSL
-


