Тип
Constant Current, Voltage
Серия
AB-D6x320-Vxx-Q
Dimming
Non-Dimmable
Рейтинги
IP65
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Drivers |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Тип | Constant Current, Voltage |
| Серия | AB-D6x320-Vxx-Q |
| Вес | - |
| Dimming | Non-Dimmable |
| Рейтинги | IP65 |
| Особенности | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Топология | AC DC Converter |
| Упаковка | Box |
| Эффективность | 93.5% |
| Статус детали | Active |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Мощность (Вт) | 320 W |
| Утверждающее агентство | CE, cULus, cURus, TUV, UKCA |
| Стандартный номер | UL 8750 |
| Размер / Размерность | 10.28" L x 1.95" W x 1.63" H (261.0mm x 49.5mm x 41.4mm) |
| Напряжение - Выход | 24V |
| Количество выходов | 1 |
| Стиль прекращения | Wire Leads |
| Напряжение - Изоляция | 3.2 kV |
| Рабочая температура | -40°C ~ 60°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 305VAC |
| Напряжение - Вход (Мин) | 108VAC |
| Текущий - Выход (Макс) | 13.3A |
Корпус
-
MSL
-


