Тип
LED Module
Цвет
Red, Green, Blue, White (RGBW)
Высота
2.50mm
Серия
AB-FC
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Тип | LED Module |
| Цвет | Red, Green, Blue, White (RGBW) |
| Высота | 2.50mm |
| Серия | AB-FC |
| CCT (K) | - |
| Особенности | IP65 |
| Lens Type | Flat |
| Упаковка | Bag |
| Длина волны | 625nm Red, 528nm Green, 470nm Blue |
| Статус детали | Active |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Configuration | Linear Light Strip, Flexible |
| Текущий - Макс | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 1.18A Red, 1.18A Green, 1.18A Blue, 1.18A White |
| Размер / Размерность | 5000.00mm L x 10.00mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Базовый номер продукта | AB-FC01208 |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 6 lm/W Red, 16 lm/W Green, 4 lm/W Blue, 24 lm/W White |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 12V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 81lm Red, 223lm Green, 50lm Blue, 334lm White |
Корпус
-
MSL
-


