Тип
LED Module
Цвет
Red, Green, Blue, (RGB), White, Cool / White, Warm
Высота
2.50mm
Серия
AB-FC
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Тип | LED Module |
| Цвет | Red, Green, Blue, (RGB), White, Cool / White, Warm |
| Высота | 2.50mm |
| Серия | AB-FC |
| CCT (K) | - |
| Особенности | IP65 |
| Lens Type | Flat |
| Упаковка | Bag |
| Длина волны | 625nm Red, 528nm Green, 470nm Blue |
| Статус детали | Active |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Configuration | Linear Light Strip, Flexible |
| Текущий - Макс | 6.37A |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 137mA Red, 125mA Green, 125mA Blue, 125mA White Cool, 125mA White Warm |
| Размер / Размерность | 5000.00mm L x 12.00mm W |
| Temperature - Test | - |
| Базовый номер продукта | AB-FC01209 |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 26 lm/W Red, 67 lm/W Green, 17 lm/W Blue, 82 lm/W White, Cool, 82 lm/W White, Warm |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 12V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 86lm Red, 201lm Green, 51lm Blue, 264lm White Cool, 246lm White Warm |
Корпус
-
MSL
-


