AB-FZA005I4-11812-XS2-12S
IP20 5VDC RGB+IC BENDABLE SIDE E
Тип
LED Module
Цвет
Red, Green, Blue (RGB)
Серия
AB-FZA
Особенности
IP20
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Тип | LED Module |
| Цвет | Red, Green, Blue (RGB) |
| Высота | - |
| Серия | AB-FZA |
| CCT (K) | - |
| Особенности | IP20 |
| Lens Type | Flat |
| Упаковка | Bag |
| Длина волны | 625nm Red, 525nm Green, 460nm Blue |
| Статус детали | Active |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Configuration | Linear Light Strip, Plug and Play |
| Текущий - Макс | - |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | 720mA Red, 720mA Green, 720mA Blue |
| Размер / Размерность | 3000.00mm L |
| Temperature - Test | - |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 15 lm/W Red, 50 lm/W Green, 12 lm/W Blue |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 5V Red, 5V Green, 5V Blue |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 127lm Red, 425lm Green, 102lm Blue |
Корпус
-
MSL
-

