AB-FZC012I4-19712-XA2-12S
IP65 12VDC RGB+IC BENDABLE TOP E
Тип
LED Module
Цвет
Red, Green, Blue (RGB)
Серия
AB-FZC
Особенности
IP65
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Тип | LED Module |
| Цвет | Red, Green, Blue (RGB) |
| Высота | - |
| Серия | AB-FZC |
| CCT (K) | - |
| Особенности | IP65 |
| Lens Type | Flat |
| Упаковка | Bag |
| Длина волны | 625nm Red, 525nm Green, 468nm Blue |
| Статус детали | Active |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Configuration | Linear Light Strip, Plug and Play |
| Текущий - Макс | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 540mA Red, 540mA Green, 540mA Blue |
| Размер / Размерность | 5000.00mm L x 8.00mm W |
| Temperature - Test | - |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 19 lm/W Red, 60 lm/W Green, 15 lm/W Blue |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 12V Red, 12V Green, 12V Blue |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 123lm Red, 390lm Green, 97lm Blue |
Корпус
-
MSL
-

