AB-FZC02406-19712-XS2-12S
IP65 24VDC RGB BENDABLE SIDE EMI
Тип
LED Module
Цвет
Red, Green, Blue (RGB)
Серия
AB-FZC
Особенности
IP65
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Тип | LED Module |
| Цвет | Red, Green, Blue (RGB) |
| Высота | - |
| Серия | AB-FZC |
| CCT (K) | - |
| Особенности | IP65 |
| Lens Type | Flat |
| Упаковка | Bag |
| Длина волны | 625nm Red, 525nm Green, 460nm Blue |
| Статус детали | Active |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Configuration | Linear Light Strip |
| Текущий - Макс | - |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | 160mA Red, 150mA Green, 150mA Blue |
| Размер / Размерность | 5000.00mm L x 8.00mm W |
| Temperature - Test | - |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 19 lm/W Red, 60 lm/W Green, 15 lm/W Blue |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 24V Red, 24V Green, 24V Blue |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 72lm Red, 180lm Green, 54lm Blue |
Корпус
-
MSL
-

