Цвет
Green
Серия
BL-B
Lens Size
5.00mm Dia
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Indication - Discrete |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Цвет | Green |
| Серия | BL-B |
| Особенности | - |
| Lens Size | 5.00mm Dia |
| Упаковка | Bulk |
| Lens Color | Green |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Статус детали | Active |
| Высота (Макс) | 10.37mm |
| Configuration | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Viewing Angle | 40° |
| Current - Test | 2mA |
| Упаковка / Дело | Radial |
| Размер / Размерность | - |
| Lens Transparency | Diffused |
| Wavelength - Peak | 568nm |
| Millicandela Rating | 3mcd |
| Wavelength - Dominant | 567nm |
| Упаковка устройства поставщика | T-1 3/4 (5mm) |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 1.8V |
Корпус
-
MSL
-

