Цвет
Red, Yellow-Green
Lens Size
0.80mm
Упаковка
Bulk
Lens Color
Colorless
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Indication - Discrete |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Цвет | Red, Yellow-Green |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Lens Size | 0.80mm |
| Упаковка | Bulk |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Square with Flat Top |
| Статус детали | Active |
| Высота (Макс) | 0.70mm |
| Configuration | Independent |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Yellow-Green |
| Упаковка / Дело | 0603 (1608 Metric) |
| Размер / Размерность | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | 645nm Red, 570nm Yellow-Green |
| Millicandela Rating | 50mcd Red, 35mcd Yellow-Green |
| Wavelength - Dominant | 632nm Red, 571nm Yellow-Green |
| Упаковка устройства поставщика | 0603 |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 2.1V Red, 2V Yellow-Green |
Корпус
-
MSL
-

