Цвет
Red, Green, Blue (RGB)
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Lens Color
Colorless
Lens Style
Round with Flat Top
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Indication - Discrete |
| Производитель | American Bright Optoelectronics Corporation |
| Цвет | Red, Green, Blue (RGB) |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Lens Size | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Статус детали | Active |
| Высота (Макс) | 1.40mm |
| Configuration | Independent |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Упаковка / Дело | 6-PLCC |
| Размер / Размерность | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | 630nm Red, 530nm Green, 470nm Blue |
| Базовый номер продукта | BL-HJXGXBX32 |
| Millicandela Rating | 800mcd Red, 1800mcd Green, 350mcd Blue |
| Wavelength - Dominant | 625nm Red, 525nm Green, 468nm Blue |
| Упаковка устройства поставщика | - |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 2V Red, 3V Green, 3V Blue |
Корпус
-
MSL
-


