Цвет
Green-Yellow
Текущий
20mA
Lens Size
11.50mm x 2.40mm
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Производитель | American Opto Plus LED |
| Цвет | Green-Yellow |
| Серия | - |
| Текущий | 20mA |
| Lens Size | 11.50mm x 2.40mm |
| Lens Type | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Статус детали | Active |
| Производитель | American Opto Plus LED |
| Configuration | Bar - 5 Wide, SMD |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Viewing Angle | - |
| Номинальное напряжение | 2.1V |
| Wavelength - Peak | 573nm |
| Millicandela Rating | 15mcd |
Корпус
-
MSL
-


