Серия
AZ2800
Тип катушки
Non Latching
Упаковка
Box
Relay Type
General Purpose
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Power Relays, Over 2 Amps |
| Производитель | American Zettler |
| Оценка | - |
| Серия | AZ2800 |
| Особенности | - |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковка | Box |
| Relay Type | General Purpose |
| Статус детали | Active |
| Seal Rating | Sealed - Fully |
| Coil Current | 14.4 mA |
| Coil Voltage | 277VAC |
| Форма обратной связи | DPDT (2 Form C) |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Квалификация | - |
| Утверждающее агентство | cURus, VDE |
| Coil Insulation | Class F |
| Сопротивление катушки | 4.7 kOhms |
| Контактный материал | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 600VAC, 30VDC - Max |
| Стиль прекращения | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Load - Max Switching | 11080VA, 1200W |
| Must Operate Voltage | 222 VAC |
| Must Release Voltage | 55.4 VAC |
| Рабочая температура | -40°C ~ 65°C |
| Contact Rating (Current) | 40 A |
Корпус
-
MSL
-


