Серия
AZ8462S1
Тип катушки
Non Latching
Упаковка
Tube
Relay Type
General Purpose
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| Производитель | American Zettler |
| Оценка | - |
| Серия | AZ8462S1 |
| Особенности | - |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковка | Tube |
| Relay Type | General Purpose |
| Статус детали | Active |
| Seal Rating | - |
| Coil Current | 28.1 mA |
| Coil Voltage | 5VDC |
| Форма обратной связи | DPDT (2 Form C) |
| Производитель | American Zettler |
| Operate Time | 4 ms |
| Release Time | 4 ms |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Квалификация | - |
| Coil Insulation | - |
| Сопротивление катушки | 178 Ohms |
| Контактный материал | Silver Nickel (AgNi), Gold (Au) |
| Switching Voltage | 250VAC, 220VDC - Max |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Must Operate Voltage | 3.75 VDC |
| Must Release Voltage | 0.5 VDC |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 2 A |
Корпус
-
MSL
-

