Серия
AZ9731
Особенности
MINI-ISO, Shrouded w/ Steel Bracket
Тип катушки
Non Latching
Упаковка
Tray
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Automotive Relays |
| Производитель | American Zettler |
| Серия | AZ9731 |
| Особенности | MINI-ISO, Shrouded w/ Steel Bracket |
| Тип катушки | Non Latching |
| Упаковка | Tray |
| Coil Power | 1.6W |
| Статус детали | Active |
| Coil Current | 133.3 mA |
| Coil Voltage | 12VDC |
| Форма обратной связи | SPST-NO (1 Form A) |
| Производитель | American Zettler |
| Operate Time | 7 ms |
| Release Time | 5 ms |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Сопротивление катушки | 90 Ohms |
| Контактный материал | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 75VDC - Max |
| Стиль прекращения | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Базовый номер продукта | AZ9731 |
| Must Operate Voltage | 7.8 VDC |
| Must Release Voltage | 1.8 VDC |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Contact Rating (Current) | 40 A |
Корпус
-
MSL
-


