Серия
XMC0
Упаковка
Box
Статус детали
Active
Coil Voltage
230 ~ 240VAC
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Contactors (Electromechanical) |
| Производитель | American Zettler |
| Серия | XMC0 |
| Особенности | - |
| Упаковка | Box |
| Coil Power | - |
| Статус детали | Active |
| Coil Voltage | 230 ~ 240VAC |
| Форма обратной связи | SPST-NO (1 Form A) |
| Производитель | American Zettler |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Сопротивление катушки | - |
| Контактный материал | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 600VAC - Max |
| Стиль прекращения | Box Lug, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Must Operate Voltage | - |
| Must Release Voltage | - |
| Рабочая температура | -25°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 25 A |
Корпус
-
MSL
-


