Высота
1.161" (29.50mm)
Серия
DJ
Упаковка
Tray
Защита
Unshielded
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Arrays, Signal Transformers |
| Производитель | Amgis, LLC |
| Высота | 1.161" (29.50mm) |
| Серия | DJ |
| Рейтинги | - |
| Упаковка | Tray |
| Защита | Unshielded |
| Толерантность | ±15% |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Amgis, LLC |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Упаковка / Дело | Radial |
| Number of Coils | 2 |
| Размер / Размерность | 1.043" L x 0.531" W (26.50mm x 13.50mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Current Rating - Series | 3 A |
| Current Rating - Parallel | 6 A |
| DC Resistance (DCR) - Series | 52mOhm Max |
| DC Resistance (DCR) - Parallel | 13mOhm Max |
| Inductance - Connected In Series | 100 µH |
| Inductance - Connected In Parallel | 25 µH |
Корпус
-
MSL
-


