Выход
0 mV ~ 100 mV
Серия
NPI-19
Точность
±0.5%
Особенности
Temperature Compensated
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Pressure Sensors, Transducers |
| Производитель | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| Выход | 0 mV ~ 100 mV |
| Серия | NPI-19 |
| Точность | ±0.5% |
| Особенности | Temperature Compensated |
| Упаковка | Bulk |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Тип вывода | Wheatstone Bridge |
| Статус детали | Active |
| Приложения | Board Mount |
| Производитель | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| Pressure Type | Vented Gauge |
| Упаковка / Дело | Cylinder |
| Maximum Pressure | 30PSI (206.84kPa) |
| Напряжение - Поставка | 10V |
| Стиль прекращения | Flex Cable |
| Operating Pressure | 15PSI (103.42kPa) |
| Базовый номер продукта | NPI-19A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Упаковка устройства поставщика | - |
Корпус
-
MSL
-

