Выход
0 mV ~ 60 mV (3V)
Серия
NPP-301
Точность
±0.2%
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Pressure Sensors, Transducers |
| Производитель | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| Выход | 0 mV ~ 60 mV (3V) |
| Серия | NPP-301 |
| Точность | ±0.2% |
| Особенности | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Port Size | - |
| Port Style | No Port |
| Тип вывода | Wheatstone Bridge |
| Статус детали | Active |
| Приложения | Board Mount |
| Производитель | Amphenol Advanced Sensors (NovaSensor) |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Pressure Type | Absolute |
| Упаковка / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Maximum Pressure | 90PSI (620.53kPa) |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 10V |
| Стиль прекращения | Gull Wing |
| Operating Pressure | 30PSI (206.84kPa) |
| Базовый номер продукта | NPP-301A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Упаковка устройства поставщика | - |
Корпус
-
MSL
-

