Тип
Enclosed
Серия
M7019 (100W)
Упаковка
Bulk
Эффективность
86%
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC DC Converters |
| Производитель | Amphenol Aerospace Operations |
| Тип | Enclosed |
| Серия | M7019 (100W) |
| Упаковка | Bulk |
| Эффективность | 86% |
| Статус детали | Active |
| Приложения | ITE (Commercial) |
| Производитель | Amphenol Aerospace Operations |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Мощность (Вт) | 100W |
| Утверждающее агентство | - |
| Стандартный номер | - |
| Размер / Размерность | 3.26" L x 1.83" W x 0.72" H (82.8mm x 46.5mm x 18.3mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 24V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Изоляция | 200 V |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 48V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 18V |
| Текущий - Выход (Макс) | 4A |
Корпус
-
MSL
-


