Цвет
Black
Питч
0.039" (1.00mm)
Пол
Female
Особенности
Board Guide, Locking Ramp
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Edgeboard Connectors |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Цвет | Black |
| Питч | 0.039" (1.00mm) |
| Пол | Female |
| Серия | - |
| Особенности | Board Guide, Locking Ramp |
| Read Out | Dual |
| Card Type | PCI Express™ |
| Упаковка | Tray |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder, Staggered |
| Тип контакта | Cantilever |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Контакт завершен | Gold |
| Фланцевая особенность | - |
| Количество строк | 2 |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Базовый номер продукта | 10018783 |
| Количество позиций | 64 |
| Материал - Изоляция | Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Толщина контактного покрытия | 30.0µin (0.76µm) |
| Number of Positions/Bay/Row | 11; 21 |
Корпус
-
MSL
-


