Использование
Network
Пол
Female to Female
Длина
3.28' (1.00m)
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Pluggable Cables |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Цвет | - |
| Использование | Network |
| Пол | Female to Female |
| Длина | 3.28' (1.00m) |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Защита | Shielded |
| Тип кабеля | Round |
| Калибр провода | 26 AWG |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Тип соединителя | Plug to Plug |
| Тип крепления | Push-Pull, Torxscrew |
| Частота - Макс | - |
| Cable Connectors | High Speed I/O |
| Базовый номер продукта | 10119875 |
| Количество позиций | 20 |
| Current - Max/Contact | 500 mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
Корпус
-
MSL
-

