Питч
0.020" (0.50mm)
Серия
BergStak® 0.50mm
Особенности
Board Guide, Pick and Place
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Питч | 0.020" (0.50mm) |
| Серия | BergStak® 0.50mm |
| Особенности | Board Guide, Pick and Place |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип соединителя | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Контакт завершен | Gold |
| Количество строк | 4 |
| Высота над бортом | 0.138" (3.50mm) |
| Количество позиций | 60 |
| Mated Stacking Heights | 7.5mm |
| Толщина контактного покрытия | 1.18µin (0.030µm) |
Корпус
-
MSL
-

