Цвет
Black
Питч
0.039" (1.00mm)
Пол
Female
Серия
PCI Express®
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Edgeboard Connectors |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Цвет | Black |
| Питч | 0.039" (1.00mm) |
| Пол | Female |
| Серия | PCI Express® |
| Особенности | Board Guide, Locking Ramp, Solder Retention |
| Read Out | Dual |
| Card Type | PCI Express™ |
| Упаковка | Tray |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder |
| Тип контакта | Cantilever |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Card Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Контакт завершен | Gold |
| Фланцевая особенность | - |
| Количество строк | 2 |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Termination Rows | 2 |
| Количество позиций | 164 |
| Материал - Изоляция | Resin, Glass Filled |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Толщина контактного покрытия | 30.0µin (0.76µm) |
| Number of Positions/Bay/Row | 11; 71 |
Корпус
-
MSL
-

