Питч
0.014" (0.35mm)
Серия
Aurora 103
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Статус детали
Active
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Питч | 0.014" (0.35mm) |
| Серия | Aurora 103 |
| Особенности | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип соединителя | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Контакт завершен | Gold |
| Количество строк | 2 |
| Высота над бортом | 0.023" (0.59mm) |
| Количество позиций | 24 |
| Mated Stacking Heights | 0.6mm |
| Толщина контактного покрытия | Flash |
Корпус
-
MSL
-

