Стиль
Board to Cable/Wire
Серия
Quickie™
Особенности
Keying Slot, Mounting Flange
Упаковка
Tube
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Headers, Male Pins |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Стиль | Board to Cable/Wire |
| Серия | Quickie™ |
| Особенности | Keying Slot, Mounting Flange |
| Упаковка | Tube |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder |
| Приложения | - |
| Тип контакта | Male Pin |
| Contact Shape | Square |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип соединителя | Header |
| Тип крепления | Latch Lock/Eject Hooks |
| Количество строк | 2 |
| Скопление | 0.100" (2.54mm) |
| Номинальное напряжение | - |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Цвет изоляции | Gray |
| Insulation Height | 0.685" (17.40mm) |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | 71918 |
| Insulation Material | Thermoplastic, Glass Filled |
| Количество позиций | 20 |
| Row Spacing - Mating | 0.100" (2.54mm) |
| Контакт Завершить - Пост | Tin |
| Contact Length - Post | 0.114" (2.90mm) |
| Текущий рейтинг (Амперы) | - |
| Рабочая температура | - |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Контакт Завершение - Сопряжение | Gold, GXT™ |
| Contact Length - Mating | 0.228" (5.80mm) |
| Количество загруженных позиций | All |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Толщина контакта - Пост | 78.7µin (2.00µm) |
| Толщина контакта - Сопряжение | 30.0µin (0.76µm) |
Корпус
-
MSL
-

