Питч
0.020" (0.50mm)
Серия
F33T
Особенности
Solder Retention
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Питч | 0.020" (0.50mm) |
| Серия | F33T |
| Особенности | Solder Retention |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Цвет жилья | Natural |
| Сезоны размножения | 30 |
| Тип монтажа | Surface Mount, Right Angle |
| Цвет актуатора | Black |
| Тип конца кабеля | Notched, Tapered |
| Контакт завершен | Gold |
| Тип плоского гибкого | FFC, FPC |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Функция блокировки | Flip Lock |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Строительный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Материал привода | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Толщина FFC, FCB | 0.30mm |
| Высота над бортом | 0.037" (0.95mm) |
| Количество позиций | 12 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.5A |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип соединителя/контакта | Contacts, Bottom |
| Толщина контактного покрытия | 3.15µin (0.08µm) |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
Корпус
-
MSL
-

