Питч
0.039" (1.00mm)
Серия
HLW-S
Упаковка
Tray
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | FFC, FPC (Flat Flexible) Connector Assemblies |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Питч | 0.039" (1.00mm) |
| Серия | HLW-S |
| Особенности | - |
| Упаковка | Tray |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Kinked Pin |
| Производитель | Amphenol ICC (FCI) |
| Цвет жилья | Black |
| Сезоны размножения | 30 |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Цвет актуатора | - |
| Тип конца кабеля | - |
| Контакт завершен | Tin |
| Тип плоского гибкого | FFC, FPC |
| Номинальное напряжение | 100V |
| Функция блокировки | - |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Строительный материал | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Материал привода | - |
| Толщина FFC, FCB | 0.33mm |
| Высота над бортом | 0.232" (5.90mm) |
| Базовый номер продукта | HLW4S |
| Количество позиций | 4 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 1A |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип соединителя/контакта | Contacts, Vertical - 1 Sided |
| Толщина контактного покрытия | - |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
Корпус
-
MSL
-


