Цвет
Black, Silver
Серия
AJ
Упаковка
Bag
Orientation
Keyed
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Circular Connector Assemblies |
| Производитель | Amphenol NEXUS Technologies |
| Цвет | Black, Silver |
| Оценка | - |
| Серия | AJ |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bag |
| Защита | - |
| Orientation | Keyed |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder Cup |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Квалификация | MIL-DTL-55116 |
| Тип соединителя | Jack, Male Pins |
| Тип крепления | Bayonet Lock |
| Shell Material | Stainless Steel |
| Номинальное напряжение | 60V |
| Shell Size, MIL | - |
| Функция монтирования | Bulkhead - Front Side Nut |
| Основной материал | Metal |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | AJ-146 |
| Количество позиций | 6 |
| Shell Size - Insert | - |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.5A |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Контакт Завершение - Сопряжение | Gold |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | - |
Корпус
-
MSL
-


