Цвет
Black
Питч
0.150" (3.81mm)
Серия
SMVM
Текущий
12 A
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Wire to Board |
| Производитель | Amphenol PCD Shenzhen |
| Цвет | Black |
| Питч | 0.150" (3.81mm) |
| Серия | SMVM |
| Текущий | 12 A |
| Напряжение | 300 V |
| Особенности | Solder Retention |
| Упаковка | Tray |
| Калибр провода | 16-28 AWG |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Amphenol PCD Shenzhen |
| Screw Thread | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Torque - Screw | 0.25 Nm (2.2 Lb-In) |
| Строительный материал | Polyamide (PA46), Nylon 4/6 |
| Number of Levels | 1 |
| Wire Termination | Screw - Rising Cage Clamp |
| Mating Orientation | Horizontal with Board |
| Базовый номер продукта | SMVM031 |
| Positions Per Level | 3 |
| Рабочая температура | 125°C |
| Clamp Material - Plating | Copper Alloy - Nickel Plated |
| Screw Material - Plating | Copper Alloy - Nickel Plated |
| Contact Material - Plating | Brass - Tin Plated |
Корпус
-
MSL
-

