Gain
1dBi
Особенности
LNA
Упаковка
Bulk
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Antennas |
| Производитель | Amphenol RF |
| Gain | 1dBi |
| VSWR | - |
| Оценка | - |
| Серия | - |
| Особенности | LNA |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Return Loss | -10dB |
| Прекращение | N Type Male |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Приложения | GPS |
| Высота (Макс) | 8.465" (215.00mm) |
| Производитель | Amphenol RF |
| Тип монтажа | Connector Mount |
| Квалификация | - |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| Частотный диапазон | 1.574GHz ~ 1.576GHz |
| Number of Bands | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz |
Корпус
-
MSL
-

