Gain
3dBi, 2.4dBi
Упаковка
Box
Статус детали
Active
Мощность - Макс
1 W
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Antennas |
| Производитель | Amphenol RF |
| Gain | 3dBi, 2.4dBi |
| VSWR | - |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Упаковка | Box |
| Статус детали | Active |
| Мощность - Макс | 1 W |
| Return Loss | -10dB |
| Прекращение | RP-SMA |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| Приложения | IoT, LoRa, LPWAN, RFID, Sigfox |
| Высота (Макс) | 8.740" (222.00mm) |
| Производитель | Amphenol RF |
| Тип монтажа | Connector Mount |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Частотный диапазон | 860MHz ~ 876MHz, 902MHz ~ 928MHz |
| Number of Bands | 2 |
| Степень защиты | - |
| RF Family/Standard | General ISM, Lora |
| Frequency (Center/Band) | 868MHz, 915MHz |
Корпус
-
MSL
-


