Тип
Hydrogen Sulfide (H2S)
Выход
UART
Серия
PS4
Точность
±5%
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Gas Sensors |
| Производитель | Amphenol SGX Sensortech |
| Тип | Hydrogen Sulfide (H2S) |
| Выход | UART |
| Серия | PS4 |
| Точность | ±5% |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Amphenol SGX Sensortech |
| Oxygen Range | 0 mbar ~ 125 bar |
| Текущий - Поставка | 5mA |
| Напряжение - Поставка | 3.3V ~ 5.5V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 55°C |
Корпус
-
MSL
-

