Стиль
Board to Cable/Wire
Серия
BoardLock™ ATM
Особенности
Board Guide, Mating Flange, Mounting Flange, Potting Wall
Упаковка
Tray
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Headers, Male Pins |
| Производитель | Amphenol Sine Systems Corp |
| Стиль | Board to Cable/Wire |
| Серия | BoardLock™ ATM |
| Особенности | Board Guide, Mating Flange, Mounting Flange, Potting Wall |
| Упаковка | Tray |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Solder |
| Приложения | Automotive, Industrial |
| Тип контакта | Male Pin |
| Contact Shape | Circular |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Тип соединителя | Receptacle |
| Тип крепления | Latch Holder |
| Количество строк | 2 |
| Скопление | - |
| Номинальное напряжение | 250V |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Цвет изоляции | Gray |
| Insulation Height | 1.189" (30.20mm) |
| Степень защиты | IP67 |
| Базовый номер продукта | ATM15 |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| Количество позиций | 4 |
| Row Spacing - Mating | - |
| Контакт Завершить - Пост | Gold |
| Contact Length - Post | 0.120" (3.05mm) |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 7.5A |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Контакт Завершение - Сопряжение | Gold |
| Contact Length - Mating | - |
| Количество загруженных позиций | All |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | - |
| Толщина контакта - Пост | - |
| Толщина контакта - Сопряжение | - |
Корпус
-
MSL
-


