Тип
Cable Grip
Цвет
Gray
Серия
MotionGrade™ M23 Signal Standard Series, Threaded
Включает
EMI Shielding Ring, Gasket, Nut, Seal
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Cable and Cord Grips |
| Производитель | Amphenol Sine Systems Corp |
| Тип | Cable Grip |
| Цвет | Gray |
| Серия | MotionGrade™ M23 Signal Standard Series, Threaded |
| Включает | EMI Shielding Ring, Gasket, Nut, Seal |
| Материал | Zinc, Nickel Plated |
| Упаковка | Box |
| Статус детали | Active |
| Thread Size | - |
| Производитель | Amphenol Sine Systems Corp |
| Thread Length | - |
| Panel Hole Size | 0.910" (23.1mm) |
| Conduit Hub Size | - |
| Степень защиты | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Базовый номер продукта | MA6 |
| Рабочая температура | - |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.295" (7.50mm) |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.177" (4.50mm) |
Корпус
-
MSL
-


