Цвет
Silver
Серия
ecomate® RSSM
Особенности
Backshell, Coupling Nut
Упаковка
Bulk
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Circular Connector Assemblies |
| Производитель | Amphenol Sine Systems Corp |
| Цвет | Silver |
| Серия | ecomate® RSSM |
| Особенности | Backshell, Coupling Nut |
| Упаковка | Bulk |
| Защита | Shielded |
| Orientation | N (Normal) |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | Crimp |
| Приложения | Aerospace, Automation, Industrial, Telecom, Transportation |
| Shell Finish | Nickel |
| Cable Opening | 0.256" ~ 0.394" (6.50mm ~ 10.00mm) |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Тип соединителя | Plug, Male Pins |
| Тип крепления | Bayonet Lock |
| Shell Material | Zinc Die Cast |
| Номинальное напряжение | 250VAC |
| Insert Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Shell Size, MIL | - |
| Контактный материал | Brass |
| Функция монтирования | - |
| Основной материал | Metal |
| Степень защиты | IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Базовый номер продукта | RT061412 |
| Количество позиций | 12 |
| Shell Size - Insert | 14-12 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 13A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Контакт Завершение - Сопряжение | Gold |
| Backshell Material, Plating | Zinc Die Cast, Nickel |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | UL94 V-0 |
| Толщина контакта - Сопряжение | Flash |
Корпус
-
MSL
-


