Стиль
Straight
Серия
1.85mm
Особенности
Smooth Bore
Impedance
50 Ohms
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Coaxial Connector (RF) Adapters |
| Производитель | Amphenol SV Microwave |
| Стиль | Straight |
| Серия | 1.85mm |
| Особенности | Smooth Bore |
| Включает | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| Упаковка | Tray |
| Body Finish | Passivated |
| Статус детали | Active |
| Adapter Type | Plug to Plug |
| Материал корпуса | Stainless Steel |
| Center Gender | Male to Male |
| Сезоны размножения | 500 |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Adapter Series | SMPS to 1.85mm |
| Тип крепления | Snap-On, Threaded |
| Потеря вставки | - |
| Conversion Type | Between Series |
| Частота - Макс | 65 GHz |
| Функция монтирования | - |
| Степень защиты | - |
| Диэлектрический материал | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Рабочая температура | -65°C ~ 165°C |
| Center Contact Plating | Gold |
| Center Contact Material | Beryllium Copper |
| Convert To (Adapter End) | SMPS Plug, Male Pin |
| Convert From (Adapter End) | 1.85mm Plug, Male Pin |
Корпус
-
MSL
-

