Цвет
Blue
Стиль
2.92mm to 2.92mm
Длина
19.69" (500.00mm)
Серия
MaxGain® 160
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Coaxial Cables (RF) |
| Производитель | Amphenol Times Microwave Systems |
| Цвет | Blue |
| Стиль | 2.92mm to 2.92mm |
| Длина | 19.69" (500.00mm) |
| Серия | MaxGain® 160 |
| Особенности | Shielded |
| Упаковка | Bag |
| Тип кабеля | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Amphenol Times Microwave Systems |
| 1st Connector | 2.92mm Plug |
| 2-й соединитель | 2.92mm Plug |
| Частота - Макс | 50 GHz |
| Overall Impedance | 50 Ohms |
| 1st Contact Gender | Male |
| 2nd Contact Gender | Male |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | MG160-KM |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| 1st Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 2nd Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 1st Connector Mounting Feature | - |
| 2nd Connector Mounting Feature | - |
Корпус
-
MSL
-


