Серия
PCC420V
Упаковка
Bulk
Тип вывода
Analog
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Vibration Sensors |
| Производитель | Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies |
| Серия | PCC420V |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Тип вывода | Analog |
| Статус детали | Active |
| Чувствительность | - |
| Тип датчика | Vibration |
| Прекращение | Connector |
| Производитель | Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Мощность - Номинальная | 12V ~ 30V |
| Sensing Range | - |
| Упаковка / Дело | Cylinder, Threaded |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
Корпус
-
MSL
-

