Gain
17.4dB
Частота
2.6GHz ~ 2.7GHz
Упаковка
Tray
Технология
LDMOS
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF FETs, MOSFETs |
| Производитель | Ampleon USA Inc. |
| Gain | 17.4dB |
| Серия | - |
| Частота | 2.6GHz ~ 2.7GHz |
| Упаковка | Tray |
| Технология | LDMOS |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | Ampleon USA Inc. |
| Noise Figure | - |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Current - Test | 1.3 A |
| Упаковка / Дело | SOT-1120B |
| Power - Output | 140W |
| Voltage - Test | 32 V |
| Напряжение - Номинальное | 65 V |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 4.2µA |
| Упаковка устройства поставщика | LDMOST |
Корпус
-
MSL
-

