Цвет
Green
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Статус детали
Active
Текущий - Макс
30mA
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Color Lighting |
| Производитель | ams-OSRAM USA INC. |
| Цвет | Green |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Длина волны | - |
| Статус детали | Active |
| Текущий - Макс | 30mA |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 20mA |
| Упаковка / Дело | 2-SMD, No Lead |
| Размер / Размерность | 0.047" L x 0.039" W (1.19mm x 1.00mm) |
| Temperature - Test | 25°C |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.028" (0.70mm) |
| Упаковка устройства поставщика | 2-SMD |
| Lumens/Watt @ Current - Test | - |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 2.4V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 14mW (11mW ~ 17mW) |
Корпус
-
MSL
-

