Цвет
White
Серия
Micro SIDELED® 3806
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Lens Style
Irregular
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Indication - Discrete |
| Производитель | ams-OSRAM USA INC. |
| Цвет | White |
| Оценка | - |
| Серия | Micro SIDELED® 3806 |
| Особенности | - |
| Lens Size | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Lens Color | - |
| Lens Style | Irregular |
| Статус детали | Active |
| Высота (Макс) | 0.60mm |
| Configuration | Independent |
| Тип монтажа | Surface Mount, Right Angle |
| Квалификация | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 20mA |
| Упаковка / Дело | 2-SMD, J-Lead |
| Размер / Размерность | 3.80mm L x 1.00mm W |
| Lens Transparency | Diffused |
| Wavelength - Peak | - |
| Millicandela Rating | 3505mcd |
| Wavelength - Dominant | - |
| Упаковка устройства поставщика | SMD |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 2.85V |
Корпус
-
MSL
-


