Цвет
White, Warm
Серия
OSLON® Square
CCT (K)
3500K
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED White Lighting |
| Производитель | ams-OSRAM USA INC. |
| Цвет | White, Warm |
| Оценка | - |
| Серия | OSLON® Square |
| CCT (K) | 3500K |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Статус детали | Active |
| Текущий - Макс | 1.8A |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | - |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 700mA |
| Упаковка / Дело | 1212 (3030 Metric) |
| Размер / Размерность | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.077" (1.95mm) |
| Упаковка устройства поставщика | 1212 |
| CRI (Color Rendering Index) | 95 |
| Flux @ 25°C, Current - Test | - |
| Flux @ 85°C, Current - Test | 217lm (194lm ~ 240lm) |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 111 lm/W |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 2.8V |
| Thermal Resistance of Package | 2.9°C/W |
Корпус
-
MSL
-

