Тип
Chip On Board (COB)
Цвет
White, Warm
Высота
1.40mm
Серия
SOLERIQ® S 15
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Производитель | ams-OSRAM USA INC. |
| Тип | Chip On Board (COB) |
| Цвет | White, Warm |
| Высота | 1.40mm |
| Серия | SOLERIQ® S 15 |
| CCT (K) | 3500K |
| Особенности | - |
| Lens Type | Flat |
| Упаковка | Tray |
| Длина волны | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | ams-OSRAM USA INC. |
| Configuration | Square |
| Текущий - Макс | 1.84A |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 720mA |
| Размер / Размерность | 19.00mm L x 19.00mm W |
| Temperature - Test | 85°C |
| CRI (Color Rendering Index) | 90 |
| Light Emitting Surface (LES) | 15.00mm Dia |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 141 lm/W |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 34.3V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 3470lm (3040lm ~ 3900lm) |
Корпус
-
MSL
-

